Какие цветы понравятся именно Вашей маме? Выбираем букет!

Мне хочется пойти нестандартным путём и посмотреть на наших мам с другой стороны. Обычно я дарю те, цветы, которые она любит или же я знаю, что эти цветы дольше стоят или просто эти цветы принято считать лучшими. Но цветы имеют своё значение и, скажу больше, могут охарактеризовать их обладательницу. Давайте посмотрим какой стиль одежды выбирает Ваша мама и сразу станет понятно какие цветы подходят именно Вашей маме!

Для элегантных матерей подходят  — Розы

Орхидеи — достаточно современный цветы. Они отражают красоту Вашей мамы, очарование и заботу. Если Ваша мама придерживается молодёжного стиля в одежде, но в то же время остаётся женственной, то Орхидеи станут роскошным подарком и смогут украсить Её день! По мимо того что Орхидеи можно добавить в букет, они могут выступать самостоятельным букетом, особенно если выбрать Орхидеи в кашпо.

 

Для романтичных матерей — Лилии

Лилии — это очень ароматный подарок на День матери и символизируют чистоту и достоинство. У этого изящного цветка довольно продолжительная жизнь, по скольку они раскрываются очень медленно-чтобы показать  всю свою удивительную красоту. Поэтому Ваш подарок будет свежим максимально долго!

 

Для изящных и миниатюрных матерей подойдут  — Альстромерии

Альстромерии символизируют дружбу в широком смысле этого слова и взаимные связи между двумя людьми,а как мы знаем между матерью и ребёнком существует невидимая нить, которую невозможно порвать. Поэтому Алстромерии как никакие другие хорошо подойдут в качестве подарка на День матери! Розовые и красные Алсьтромерии показывают вашу теплоту и привязанность к друг другу, оранжевые символизируют целеустремлённость.

 

Для неординарных матерей — Лаванда

В то время как фиолетовый и розовый очень молодёжные цвета, но Лаванда цветок, который подходит как раз для матерей, которые уже вырастили своих детей. Они символизируют изящество и элегантность. Аромат Лаванды считается тонким и даже драгоценным. Букет из Лаванды непременно «скажет» его обладательнице о Её красоте!

 

Для игривых матерей подойдёт  — Ромашка

Ромашка символизирует доброту, искренность и скромность. Букетик из Ромашек будет хорошим подарком для молодой мамочки. Ромашка скромный, маленький и в то же время очень стойкий цветок!

 

Для ярких и красочных матерей  — Маки или Тюльпаны

Оставить Комментарии

СТАТЬИ ОБЗОРЫ